ZuhauseProdukteKDE2406PHS3
Sunon Fans
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sunon Fans KDE2406PHS3
Artikelnummer: KDE2406PHS3
Hersteller / Marke: Sunon
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.KDE2406PHS3.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 15.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck -
    Größe / Dimension Square - 60mm L x 60mm H
    Serie KDE
    RPM -
    Leistung (W) 1.2 W