Deutsch
| Artikelnummer: | GB0535AEB1-8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sunon |
| Teil der Beschreibung.: | FAN BLOWER 34.8X7.3MM 5VDC WIRE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 7.30mm |
| Gewicht | 0.024 lb (10.89 g) |
| Spannungsbereich | 3 ~ 6VDC |
| Spannung - Nennwert | 5VDC |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Statischer Druck | 0.320 in H2O (79.7 Pa) |
| Größe / Dimension | Square - 34.8mm L x 34.8mm H |
| Serie | GB |
| RPM | 8500 RPM |
| Leistung (W) | 600 mW |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lärm | 31.0dB(A) |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Material - Klinge | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Locked Rotor Protection |
| Fan-Art | Blower |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.120A |
| Lagertyp | Ball |
| Genehmigungsbehörde | CE, CUR, TUV, UL |
| Luftstrom | 1.0 CFM (0.028m³/min) |




FAN BLOWER 34.8X7.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 34.8X7.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 34.8X7.3MM 5VDC WIRE
DIODE SIL CARB 1.7KV 25A TO247-2
FAN BLOWER 45X8MM VAPO 5VDC
FAN BLOWER 34.8X6MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 45X9.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 40X9.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 40X10MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 45X9.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 45X7.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 34.8X7.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 34.8X7.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 34.8X6MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 70X12MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 45X9.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 34.8X7.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 40X9.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 45X9.3MM 5VDC WIRE
FAN BLOWER 45X7.3MM 5VDC WIRE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GB0535AEB1-8Sunon Fans |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|