Deutsch

| Artikelnummer: | EEC0254B1-000U-F99 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sunon |
| Teil der Beschreibung.: | FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3600+ | $9.1401 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 25.00mm |
| Gewicht | 0.346 lb (156.94 g) |
| Spannungsbereich | 24 ~ 56VDC |
| Spannung - Nennwert | 48VDC |
| Beendigung | 3 Wire Leads |
| Statischer Druck | 0.280 in H2O (69.7 Pa) |
| Größe / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Serie | EEC |
| RPM | 3100 RPM |
| Leistung (W) | 5.7 W |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lärm | 44.5dB(A) |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Klinge | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Lebensdauer @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Auto Restart, Locked Rotor Sensor |
| Fan-Art | Tubeaxial |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.119A |
| Lagertyp | Ball |
| Grundproduktnummer | EEC0254B1 |
| Genehmigungsbehörde | CE, CUR, TUV, UL |
| Luftstrom | 108.2 CFM (3.03m³/min) |




FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 48VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EEC0254B1-000U-F99Sunon Fans |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|