Deutsch

| Artikelnummer: | A1179-HBT TC.GN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sunon |
| Teil der Beschreibung.: | FAN AXIAL 176X89MM 115VAC TERM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 30+ | $110.4474 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Breite | 89.00mm |
| Gewicht | 4.3 lbs (2kg) |
| Spannungsbereich | - |
| Spannung - Nennwert | 115VAC |
| Beendigung | 2 Terminals |
| Statischer Druck | 0.800 in H2O (199.3 Pa) |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | Square - 176mm L x 176mm H |
| Serie | A |
| RPM | 3250 RPM |
| Leistung (W) | 30.00W |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | A1179-HBT TC.GN-ND A1179-HBTTC.GN |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Lärm | 66.0 dB(A) |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Material - Klinge | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Fan-Art | Tubeaxial |
| Aktuelle Bewertung | 0.270A |
| Lagertyp | Ball |
| Zulassungen | CE, CUR, TUV, UL |
| Luftstrom | 335.0 CFM (9.38m³/min) |




D-150-0321
FAN AXIAL 171X51MM 115VAC WIRE
CAP PUSHBUTTON CYLINDRICAL RED
GROVE FMALE HDR HY2.0-4P 1=20PCS
10 AMP ADAPTER
CAP PUSHBUTTON CYLINDRICAL GREEN
CRIMP TOOL SPEC PURP 22-24 AWG
FAN AXIAL 171.5X51MM 115VAC WIRE
MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT23W
TTMS-6.4-8
CAP PUSHBUTTON CYLINDRICAL BLUE
FAN AXIAL 171X51MM 115VAC TERM
FAN AXIAL 171X51MM 115VAC TERM
FAN AXIAL 176X89MM 115VAC WIRE
FAN AXIAL 171.5X51MM 115VAC WIRE
FAN AXIAL 171.5X50.8MM 115VAC
FAN AXIAL 171.5X50.8MM 115VAC
THERM PAD 228.6MMX228.6MM YLW
CAP PUSHBUTTON CYLINDRICAL BLACK
THERM PAD 457.2X457.2MM YLW
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A1179-HBT TC.GNSunon |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|