UU16LFNP-802 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. UU16LFNP-802
Artikelnummer: UU16LFNP-802
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 8MH 900MA 2LN TH
Datenblätte:
1.UU16LFNP-802.pdf ···
HTML -Datenblatt
UU16LF(B) Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.866' L x 0.787' W (22.00mm x 20.00mm)
    Serie UU
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 8 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 1.122' (28.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 460mOhm
    Cutoff-Frequenz 900mA