Sumida America Components Inc. UU16LFBNP-303
Artikelnummer: UU16LFBNP-303
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 30MH 350MA 2LN TH
Datenblätte:
1.UU16LFBNP-303.pdf ···
HTML -Datenblatt
UU16LF(B) Series.pdf
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.866' L x 0.787' W (22.00mm x 20.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 30 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 1.122' (28.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 2.5Ohm
    Cutoff-Frequenz 350mA