SPM1004-1V8C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. SPM1004-1V8C
Artikelnummer: SPM1004-1V8C
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.8V
Datenblätte:
1.SPM1004-1V8C.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SPM EOL 8/Oct/2019.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.8V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 15V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse 73-LGA (15.2x9.2)
    Größe / Dimension 0.59' L x 0.35' W x 0.11' H (15.0mm x 9.0mm x 2.8mm)
    Serie SPM1004
    Verpackung / Gehäuse 73-BLGA Module
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89.7%
    Strom - Ausgabe (max) 6A