RCP1317NP-122L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. RCP1317NP-122L
Artikelnummer: RCP1317NP-122L
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2MH 740MA 1.28OHM TH
Datenblätte:
1.RCP1317NP-122L.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.531' Dia (13.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie RCP1317
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1.2 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689' (17.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.28Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 740 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 800mA