Deutsch

| Artikelnummer: | RCH875NP-562K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 5.6MH 69MA 18.7 OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7598 |
| 200+ | $0.3037 |
| 500+ | $0.2934 |
| 1000+ | $0.289 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.307" Dia (7.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RCH-875 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 5.6 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.295" (7.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 18.7Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 69 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 110mA |




FIXED IND 47UH 900MA 150 MOHM TH
FIXED IND 56UH 730MA 180 MOHM TH
FIXED IND 820UH 190MA 2.56OHM TH
FIXED IND 4.4UH 2.7A 19.1MOHM TH
FIXED IND 6UH 2.5A 22.2 MOHM TH
FIXED IND 7.1UH 2.3A 24.2MOHM TH
FIXED IND 390UH 290MA 1.17OHM TH
RCH875NP-5R1K SUMIDA
FIXED IND 560UH 230MA 1.72OHM TH
FIXED IND 680UH 220MA 1.96OHM TH
FIXED IND 6.8MH 67MA 21.8 OHM TH
FIXED IND 470UH 280MA 1.34OHM TH
FIXED IND 68UH 680MA 200 MOHM TH
FIXED IND 5.1UH 2.6A 21.2MOHM TH
FIXED IND 3.5UH 2.8A 17.2MOHM TH
FIXED IND 4.7MH 74MA 16.7 OHM TH
FIXED IND 3.9MH 81MA 14.2 OHM TH
FIXED IND 39UH 950MA 140 MOHM TH
FIXED IND 8.2MH 63MA 28.7 OHM TH
FIXED IND 82UH 630MA 240 MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RCH875NP-562KSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|