Deutsch

| Artikelnummer: | RCH875NP-180K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 18UH 1.3A 80 MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5391 |
| 200+ | $0.2093 |
| 500+ | $0.202 |
| 1000+ | $0.1977 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.307' Dia (7.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RCH-875 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 18 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.295' (7.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 80mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.9A |




FIXED IND 2.2MH 130MA 6.25OHM TH
FIXED IND 22UH 1.2A 90 MOHM TH
FIXED IND 2.8UH 2.9A 15.3MOHM TH
FIXED IND 10UH 2.1A 50 MOHM TH
FIXED IND 2.7MH 100MA 8.72OHM TH
FIXED IND 10MH 54MA 33 OHM TH
FIXED IND 120UH 500MA 360MOHM TH
FIXED IND 180UH 410MA 570MOHM TH
FIXED IND 220UH 380MA 630MOHM TH
FIXED IND 100UH 590MA 350MOHM TH
FIXED IND 270UH 320MA 880MOHM TH
FIXED IND 12UH 1.8A 60 MOHM TH
FIXED IND 1.8MH 140MA 5.05OHM TH
FIXED IND 150UH 460MA 420MOHM TH
FIXED IND 2.2UH 3A 13.7 MOHM TH
FIXED IND 15UH 1.4A 70 MOHM TH
FIXED IND 27UH 1A 110 MOHM TH
FIXED IND 1.5MH 150MA 4.7 OHM TH
FIXED IND 1.2MH 160MA 4.04OHM TH
FIXED IND 1MH 180MA 2.94 OHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RCH875NP-180KSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|