Deutsch

| Artikelnummer: | RCH664NP-820K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 82UH 660MA 390 MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4611 |
| 200+ | $0.1789 |
| 500+ | $0.1732 |
| 1000+ | $0.1702 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.236' Dia (6.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RCH-664 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 82 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.256' (6.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 390mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 660 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 68UH 720MA 280 MOHM TH
FIXED IND 120UH 1.3A 275 MOHM TH
FIXED IND 7.2UH 2.09A 46.2 MOHM
FIXED IND 12UH 3.95A 40 MOHM TH
FIXED IND 9.1UH 1.86A 53.2 MOHM
FIXED IND 8.1UH 1.99A 49.8 MOHM
FIXED IND 150UH 1.2A 310 MOHM TH
FIXED IND 10UH 4.1A 35 MOHM TH
FIXED IND 4.7UH 2.43A 36.4 MOHM
FIXED IND 820UH 210MA 3.1 OHM TH
FIXED IND 56UH 800MA 260 MOHM TH
FIXED IND 100UH 1.5A 215 MOHM TH
FIXED IND 15UH 3.75A 47 MOHM TH
FIXED IND 560UH 250MA 2.31OHM TH
FIXED IND 47UH 870MA 230 MOHM TH
FIXED IND 680UH 230MA 2.67OHM TH
FIXED IND 6.3UH 2.14A 43 MOHM TH
FIXED IND 5.5UH 2.3A 39.5MOHM TH
FIXED IND 1MH 470MA 1.915 OHM TH
FIXED IND 470UH 270MA 1.91OHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RCH664NP-820KSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|