Deutsch

| Artikelnummer: | RCH664NP-101K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 100UH 590MA 430MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9002 |
| 200+ | $0.3595 |
| 500+ | $0.3477 |
| 1000+ | $0.3418 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.236' Dia (6.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RCH-664 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 100 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.256' (6.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 430mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 590 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




RCH664NP-101K
Sumida America Components Inc.
Der RCH664NP-101K ist einen feste Spule mit Trommelkern und Wickeltechnik. Er verfügt über ein Ferritkernmaterial und eine ungekuppelte Bauweise.
Induktivität: 100 µH
Toleranz: \\±10 %
Strombelastbarkeit: 590 mA
Gleichwiderstand: Max. 430 mΩ
Betriebstemperatur: -40°C bis 100°C
Induktivitätsfrequenz Test: 1 kHz
Montagetyp: Durchsteckmontage
Gehäuse / Case: Radial, Vertikaler Zylindertyp (offen)
Größe: ø 6,00 mm, Höhe (max.): 6,50 mm
Zuverlässige und gleichbleibende Leistung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Kompaktes, platzsparendes Design
Einfache Montage und Integration in Schaltungen
Folie & Reel (TR)
Dieses Produkt ist aktuell aktiv.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Stromversorgung
Elektronische Schaltungen
Filteranwendungen
Das offiziellste Datenblatt für den RCH664NP-101K ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte Spezifikationen und technische Informationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den RCH664NP-101K auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt und unsere zeitlich begrenzten Angebote.
FIXED IND 82UH 470MA 550 MOHM TH
FIXED IND 560UH 180MA 3.97OHM TH
FIXED IND 120UH 540MA 540MOHM TH
FIXED IND 14UH 1.44A 70.1MOHM TH
FIXED IND 8.2UH 1.26A 85 MOHM TH
FIXED IND 820UH 150MA 5.28OHM TH
FIXED IND 680UH 160MA 4.57OHM TH
FIXED IND 1MH 190MA 4.45 OHM TH
FIXED IND 10UH 1.75A 56.6MOHM TH
FIXED IND 7.2UH 1.35A 78 MOHM TH
FIXED IND 5.6UH 1.53A 66 MOHM TH
FIXED IND 6.2UH 1.44A 72 MOHM TH
FIXED IND 150UH 480MA 640MOHM TH
FIXED IND 15UH 1.4A 74.4 MOHM TH
FIXED IND 11UH 1.64A 59.6MOHM TH
FIXED IND 13UH 66.7MA 66.7 MOHM
FIXED IND 18UH 1.3A 83.9 MOHM TH
FIXED IND 12UH 1.52A 63 MOHM TH
FIXED IND 16UH 1.33A 78.8MOHM TH
FIXED IND 68UH 510MA 480 MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RCH664NP-101KSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|