Deutsch
| Artikelnummer: | CR75NP-8R2MC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 8.2UH 2.5A 41.6MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5176 |
| 200+ | $0.2011 |
| 500+ | $0.194 |
| 1000+ | $0.1911 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CR75 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.96 MHz |
| Induktivität | 8.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.217" (5.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 18MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 41.6mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 56UH 940MA 240MOHM SMD
CORRENT BGA
CONN EDGE DUAL 20POS 0.157 EYE
CONN EDGE DUAL 20POS 0.157 T/H
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE 1K
FIXED IND 5.6UH 2.8A 32.5MOHM SM
FIXED IND 3.9UH 3.5A 27.3MOHM SM
FIXED IND 68UH 850MA 280MOHM SMD
RESISTOR KIT 10-1M 1/10W 3050PCS
VERSAFIT ELEC
FIXED IND 47UH 1.1A 180 MOHM SMD
CONN EDGE DUAL 36POS 0.157 EYE
FIXED IND 470UH 340MA 1.96OHM SM
CONN EDGE DUAL 28POS 0.157 T/H
FIXED IND 4.7UH 3.1A 30 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 780MA 370MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2.7A 36.4MOHM SM
CONN EDGE DUAL 20POS 0.157 T/H
FIXED IND 3.3UH 3.7A 24.7MOHM SM
CONN EDGE DUAL 36POS 0.157 EYE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CR75NP-8R2MCSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|