Deutsch
| Artikelnummer: | CPFC74NP-PS03H2A25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 2.5A 2LN 300 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4246 |
| 10+ | $1.3231 |
| 25+ | $1.2216 |
| 50+ | $1.0181 |
| 100+ | $0.9569 |
| 250+ | $0.8551 |
| 500+ | $0.733 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.374' L x 0.224' W (9.50mm x 5.70mm) |
| Serie | CPFC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Vertical, 4 Gull Wing |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 300 Ohms @ 160 MHz |
| Höhe (max) | 0.200' (5.08mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 120mOhm (Typ) |
| Cutoff-Frequenz | 2.5A |
| Genehmigungsbehörde | - |




CPFC74NP-PS03H2A25
Sumida Corporation. Y-IC ist ein Qualitäts distributor der Marke Sumida Corporation und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CPFC74NP-PS03H2A25 ist ein Oberflächenmontage-Common-Mode-Filter aus dem Hause Sumida Corporation. Er ist für Stromversorgungsanwendungen konzipiert und verfügt über ein 2-leitiges, vertikales Gull-Wing-Gehäuse.
Oberflächenmontage-Common-Mode-Filter
2-leitiges, vertikales Gull-Wing-Gehäuse
Entwickelt für Stromversorgungsanwendungen
Effektive Filterung von Common-Mode-Störungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Zuverlässige und hochwertige Marke Sumida
Tape & Reel (TR) Verpackung
Abmessungen: 9,50 mm L x 5,70 mm B
Höhe (max.): 5,08 mm
Das Modell CPFC74NP-PS03H2A25 ist ein aktives Produkt und wird voraussichtlich nicht eingestellt.
Derzeit sind keine direkten Entsprechungen oder Alternativmodelle verfügbar. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam auf der Website.
Stromversorgungsfiltration
Reduktion von Common-Mode-Störungen
Das umfassendste technische Datenblatt für den CPFC74NP-PS03H2A25 ist auf der Y-IC-Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um alle technischen Details zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den CPFC74NP-PS03H2A25 auf der Y-IC-Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
CMC 4A 2LN 1KOHM SMD
SUMIDA SMD
CMC 2LN 800 OHM SMD
CPFC85-1M15 SUMIDA
CPFC85-WH04DHS SUMIDA
CMC 5.65A 2LN 300 OHM SMD
CMC 3A 2LN SMD
CPFC74NP-CB10M4 SPEOS
CMC 3.5A 2LN 850 OHM SMD
COMMON MODE CHOKE
CMC 2.5A 2LN 1KOHM SMD
CMC 1.5A 2LN 700 OHM SMD
CMC 4.5A 2LN 500 OHM SMD
CMC 4.7MH 2LN SMD
CMC 2A 2LN 200 OHM SMD
COMMON MODE CHOKE
SUMIDA SMD4
SUMIDA SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CPFC74NP-PS03H2A25Sumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|