Deutsch

| Artikelnummer: | CMD5D11NP-470MC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 47UH 300MA 1.38OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3932 |
| 200+ | $0.5559 |
| 500+ | $0.5375 |
| 1000+ | $0.529 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.236' L x 0.205' W (6.00mm x 5.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CMD5D11 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 47 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.38Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 300 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 260mA |




FIXED IND 10UH 830MA 275MOHM SMD
FIXED IND 10UH 850MA 187MOHM SMD
FIXED IND 15UH 580MA 438MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.16A 109MOHM SM
FIXED IND 33UH 380MA 637MOHM SMD
FIXED IND 33UH 430MA 975MOHM SMD
CMD5901 CMD
FIXED IND 100UH 200MA 2.8OHM SMD
FIXED IND 15UH 570MA 300MOHM SMD
VBsemi TO252
FIXED IND 3.3UH 1.25A 81MOHM SMD
FIXED IND 68UH 270MA 1.7 OHM SMD
FIXED IND 22UH 540MA 663MOHM SMD
CMD5D13NP-150MCHD SUMIDA
CMD5D11-100MC SUMIDA
CMD5954 CERAMATE
FIXED IND 3.3UH 1.25A 80MOHM SMD
FIXED IND 22UH 540MA 431MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 900MA 216MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 1.06A 156MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CMD5D11NP-470MCSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|