Deutsch

| Artikelnummer: | CLS8D28NP-330NC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 33UH 1.5A 278 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1500+ | $1.1536 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CLS8D28 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 33 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 278mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.2A |




FIXED IND 68UH 1.1A 580 MOHM SMD
FIXED IND 220UH 560MA 1.72OHM SM
CABLE PULL SAFETY SWITCH
CODED MAGNETIC UNIT
LIMIT SWITCH
FIXED IND 22UH 1.9A 184 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 6A 24 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 760MA 1.175 OHM
FIXED IND 10UH 3.1A 81 MOHM SMD
CABLE PULL LIMIT SW BLUE BODY
FIXED IND 2.2UH 5A 30 MOHM SMD
MAGNET PLASTIC CODED
JRC TSSOP
FIXED IND 47UH 1.4A 363 MOHM SMD
FIXED IND 1.6UH 5.6A 25 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 4.8A 36 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 3.9A 55 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 920MA 798MOHM SM
FIXED IND 15UH 2.4A 126 MOHM SMD
FIXED IND 4.5UH 4.2A 39 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CLS8D28NP-330NCSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|