Deutsch

| Artikelnummer: | CLS6D28NP-2R5NC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.5UH 3.6A 31 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3819 |
| 200+ | $0.5354 |
| 500+ | $0.5164 |
| 1500+ | $0.5076 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.264" L x 0.264" W (6.70mm x 6.70mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CLS6D28 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 2.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 31mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.6 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.7A |




FIXED IND 100UH 600MA 1.09OHM SM
FIXED IND 68UH 280MA 882MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 4.4A 21 MOHM SMD
FIXED IND 4.6UH 1.23A 65MOHM SMD
FIXED IND 15UH 1.4A 145 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 950MA 340MOHM SMD
CLS-700 DUMMY FUSE
FIXED IND 68UH 720MA 650MOHM SMD
JRC TSSOP
FIXED IND 10UH 3.1A 81 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 3.2A 35 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 910MA 97MOHM SMD
FIXED IND 1.8UH 4A 26 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.4A 47 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.1A 275 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.8A 100 MOHM SMD
FIXED IND 120UH 540MA 1.2OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 800MA 545MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CLS6D28NP-2R5NCSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|