Deutsch

| Artikelnummer: | CEI122BNP-130MC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 13UH 3.5A 38.4MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.9151 |
| 200+ | $1.5619 |
| 500+ | $1.5101 |
| 1000+ | $1.4849 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CEI122 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 13 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118' (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 38.4mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.9A |




FIXED IND 15UH 2.5A 67.5MOHM SMD
FIXED IND 2.1UH 5.8A 14 MOHM SMD
CEI122-190MC SUMIDA
CET TO-262
FIXED IND 12UH 2.4A 74.5MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 5.8A 14 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 2.3A 85 MOHM SMD
FIXED IND 19UH 2.4A 74.5MOHM SMD
FIXED IND 15UH 2.3A 85 MOHM SMD
FIXED IND 4.2UH 4.2A 26.4MOHM SM
FIXED IND 700NH 6.6A 10.7MOHM SM
FIXED IND 10UH 2.5A 67.5MOHM SMD
CEI122-100MC SUMIDA
FIXED IND 1.2UH 6.6A 10.7MOHM SM
FIXED IND 2UH 5.2A 17.8 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 5.2A 17.8MOHM SM
FIXED IND 10UH 3.8A 34.2MOHM SMD
FIXED IND 3UH 4.7A 21.6 MOHM SMD
FIXED IND 4.6UH 4.7A 21.6MOHM SM
SUMIDA SMD10
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CEI122BNP-130MCSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|