Deutsch

| Artikelnummer: | CDRR94ANP-330MC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 33UH 1.41A 143.9 MOHM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.508' L x 0.370' W (12.90mm x 9.40mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CDRR94A |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 33 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.197' (5.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 143.9mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.41 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.36A |




FIXED IND 180UH 540MA 784.8 MOHM
FIXED IND 3.3UH 3.8A 23.4MOHM SM
FIXED IND 150UH 550MA 708.3 MOHM
FIXED IND 270UH 430MA 1.174 OHM
FIXED IND 1UH 5.2A 15.2 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.9A 91.3MOHM SMD
FIXED IND 82UH 830MA 341.9 MOHM
FIXED IND 47UH 1.32A 178.1 MOHM
FIXED IND 22UH 1.72A 95.6MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 4.6A 19.3MOHM SM
FIXED IND 39UH 1.34A 164.2 MOHM
FIXED IND 220UH 450MA 1.043 OHM
FIXED IND 330UH 380MA 1.353 OHM
FIXED IND 27UH 1.6A 112 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3.7A 28.4MOHM SM
FIXED IND 18UH 2.12A 73.1MOHM SM
FIXED IND 56UH 1.13A 224.7 MOHM
FIXED IND 1.5UH 4.8A 17 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 3.3A 34 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 870MA 312MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDRR94ANP-330MCSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|