Deutsch
| Artikelnummer: | CDRH74NP-102MC-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1MH 180MA 6 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0805 |
| 10+ | $0.8985 |
| 30+ | $0.7974 |
| 100+ | $0.6847 |
| 500+ | $0.6341 |
| 1000+ | $0.6125 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.287' L x 0.287' W (7.30mm x 7.30mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CDRH74 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 1 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.177' (4.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 6Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 180 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 680UH 220MA 4.63OHM SM
FIXED IND 560UH 230MA 3.62OHM SM
FIXED IND 10UH 1.84A 49 MOHM SMD
FIXED IND 820UH 200MA 5.2OHM SMD
CDRH74NP-220MC SUMIDA
FIXED IND 180UH 420MA 980MOHM SM
FIXED IND 15UH 1.47A 81 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 610MA 430MOHM SMD
CDRH74NP-100MC SUMIDA
FIXED IND 68UH 690MA 380MOHM SMD
CDRH74NP-1R0NC WE
FIXED IND 56UH 750MA 350MOHM SMD
FIXED IND 150UH 460MA 880MOHM SM
FIXED IND 100UH 600MA 610MOHM SM
FIXED IND 120UH 520MA 660MOHM SM
FIXED IND 12UH 1.71A 58 MOHM SMD
CDRH74NP-180MC SUMIDA
FIXED IND 18UH 1.31A 91 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDRH74NP-102MC-BSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|