CDRH74-390MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDRH74-390MC
Artikelnummer: CDRH74-390MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39UH 910MA 230MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDRH74-390MC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.287' W (7.30mm x 7.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CDRH74
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 39 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177' (4.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 230mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 910 mA