CDRH74-270MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDRH74-270MC
Artikelnummer: CDRH74-270MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 27UH 1.12A 150MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDRH74-270MC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.287' W (7.30mm x 7.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CDRH74
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 27 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177' (4.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 150mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.12 A
    Strom - Sättigung (ISAT) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CDRH74-270MC Produktdetails
Herstellerteilenummer
CDRH74-270MC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 27 μH, Toleranz: ±20 %, Strombelastbarkeit: 1,12 A, Gleichstromwiderstand: max. 150 mΩ, abgeschirmtes Design, Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Gehäusetyp: Nicht-standardisiertes Oberflächenmontagegehäuse, Abmessungen: 7,30 mm × 7,30 mm, Höhe: max. 4,50 mm, Es sind keine spezifischen Pin-Konfigurationen oder thermisch-elektrische Eigenschaften angegeben