Deutsch
| Artikelnummer: | CDRH73NP-181MC-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 180UH 390MA 1.45OHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.5397 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CDRH73 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 180 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.134" (3.40mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.45Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 390 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 120UH 490MA 890MOHM SM
FIXED IND 15UH 1.33A 130MOHM SMD
CDRH73NP-330MC SUMIDA
FIXED IND 390UH 260MA 2.94OHM SM
FIXED IND 330UH 280MA 2.62OHM SM
FIXED IND 1MH 160MA 9.44 OHM SMD
FIXED IND 18UH 1.2A 140 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 500MA 790MOHM SM
FIXED IND 22UH 1.07A 190MOHM SMD
CDRH73NP-180MC SUMIDA
FIXED IND 220UH 350MA 1.65OHM SM
FIXED IND 150UH 430MA 1.27OHM SM
FIXED IND 27UH 960MA 210MOHM SMD
FIXED IND 39UH 770MA 320MOHM SMD
CDRH73NP-1R0NC WE
FIXED IND 12UH 1.52A 98 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 320MA 2.31OHM SM
FIXED IND 33UH 910MA 240MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDRH73NP-181MC-BSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|