Deutsch
| Artikelnummer: | CDRH6D28-101NC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 100UH 540MA 535MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.3258 |
| 200+ | $0.9289 |
| 500+ | $0.8967 |
| 1500+ | $0.8813 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.264' L x 0.264' W (6.70mm x 6.70mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CDRH6D28 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 100 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118' (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 535mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 540 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 15UH 1.4A 84 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.2A 128 MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 2A 36 MOHM SMD
FIXED IND 5UH 2.2A 32 MOHM SMD
CDRH6D28-1R0NC SUMIDA
FIXED IND 18UH 1.32A 95 MOHM SMD
FIXED IND 56UH 650MA 340MOHM SMD
FIXED IND 27UH 1.05A 142MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.7A 65 MOHM SMD
FIXED IND 39UH 860MA 210MOHM SMD
FIXED IND 82UH 530MA 490MOHM SMD
FIXED IND 3UH 3A 24 MOHM SMD
FIXED IND 8UH 1.6A 60 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 970MA 165MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.8A 54 MOHM SMD
SUMID SMD
FIXED IND 12UH 1.55A 70 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 580MA 375MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDRH6D28-101NCSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|