Deutsch

| Artikelnummer: | CDRH5D28RBH125NP-4R7PC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 2.2A 54 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.5919 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±25% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.232" W (6.00mm x 5.90mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CDRH5D28RB/H125 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 54mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 3.7A |




SUMIDAAMERICACOMPONENTSINC New
SUMIDA SMD
FIXED IND 3.3UH 2.72A 35.5 MOHM
FIXED IND 68UH 540MA 685MOHM SMD
FIXED IND 1.8UH 3.4A 22.5MOHM SM
FIXED IND 10UH 1.85A 93 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.8A 24.8MOHM SM
FIXED IND 1UH 4.1A 17 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.8A 77.5MOHM SM
FIXED IND 15UH 1.24A 148MOHM SMD
FIXED IND 100UH 460MA 1.02OHM SM
FIXED IND 22UH 1.2A 213 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.4A 121 MOHM SMD
FIXED IND 2.4UH 3.2A 27 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 900MA 266MOHM SMD
FIXED IND 33UH 800MA 334MOHM SMD
FIXED IND 22UH 900MA 266MOHM SMD
FIXED IND 47UH 640MA 500MOHM SMD
FIXED IND 1.4UH 3.6A 20 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDRH5D28RBH125NP-4R7PCSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|