Deutsch
| Artikelnummer: | CDRH5D16NP-220MC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 800MA 320MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4289 |
| 200+ | $0.166 |
| 500+ | $0.1602 |
| 1000+ | $0.1573 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.220" L x 0.220" W (5.60mm x 5.60mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CDRH5D16 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 320mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 800 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 950mA |




SUMIDA 1kreel
FIXED IND 2.2UH 2.9A 35.9MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 1.7A 84.3MOHM SM
FIXED IND 82UH 420MA 1.06OHM SMD
FIXED IND 68UH 500MA 860MOHM SMD
FIXED IND 47UH 820MA 363MOHM SMD
FIXED IND 33UH 900MA 267MOHM SMD
FIXED IND 900NH 4.7A 14.6MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 2.1A 64.1MOHM SM
FIXED IND 100UH 350MA 1.41OHM SM
FIXED IND 47UH 600MA 580MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.3A 140 MOHM SMD
FIXED IND 2.9UH 3.6A 32 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.9A 37 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 700MA 440MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2.4A 50 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 3.8A 27 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.4A 44.5MOHM SM
FIXED IND 15UH 1.1A 200 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDRH5D16NP-220MCSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|