Sumida America Components Inc. CDRC62NP-100NC
Artikelnummer: CDRC62NP-100NC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 712MA 104MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDRC62NP-100NC.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±25%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CDRC62
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 33.9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 104mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 712 mA