CDPH4D19FNP-220MC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. CDPH4D19FNP-220MC
Artikelnummer: CDPH4D19FNP-220MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 1.44A 135MOHM SMD
Datenblätte:
1.CDPH4D19FNP-220.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
CDPH4D19FNP-220MC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie CDPH4D19F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 135mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.44 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 540mA