Sullins Connector Solutions RCC50HETN
Artikelnummer: RCC50HETN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
Datenblätte:
1.RCC50HETN.pdf ···
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen -
    Anzahl der Positionen 50
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Kartenstärke 0.062' (1.57mm)