PZC15SBEN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC15SBEN
Artikelnummer: PZC15SBEN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC15SBEN.pdf ···
Datenblätter
Square Post Header.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole, Right Angle
    Isolationshöhe 0.140" (3.56mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.520" (13.21mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230" (5.84mm)