PZC15SAFN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC15SAFN
Artikelnummer: PZC15SAFN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC15SAFN.pdf ···
Datenblätter
Square Post Header.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.950" (24.13mm)
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.620" (15.75mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230" (5.84mm)