PZC15SAGN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions PZC15SAGN
Artikelnummer: PZC15SAGN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
Datenblätte:
1.PZC15SAGN.pdf ···
HTML -Datenblatt
Square Post Header.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 1.050' (26.67mm)
    Isolationshöhe 0.100' (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post 0.720' (18.29mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.230' (5.84mm)