Sullins Connector Solutions JBB50DYRQ
Artikelnummer: JBB50DYRQ
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Datenblätte:
1.JBB50DYRQ.pdf ···
Datenblätter
xxBxxDYRx Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Board Edge, Straddle Mount
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Straddle Mount Opening, Unthreaded, 0.078" (1.98mm)
    Eigenschaften Card Extender
    Kartenstärke 0.062" (1.57mm)