Sullins Connector Solutions JBB50DYHR
Artikelnummer: JBB50DYHR
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Datenblätte:
1.JBB50DYHR.pdf ···
Datenblätter
xxBxxDYHx Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder, Staggered
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Eigenschaften Board Lock
    Kartenstärke 0.062" (1.57mm)