Sullins Connector Solutions HCC22HETN
Artikelnummer: HCC22HETN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.100
Datenblätte:
1.HCC22HETN.pdf ···
    Serie -
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen -
    Anzahl der Positionen 22
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Eigenschaften -
    kontaktart Cantilever
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe -
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.062' (1.57mm)