Sullins Connector Solutions GMC22DRTS-S93
Artikelnummer: GMC22DRTS-S93
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Datenblätte:
1.GMC22DRTS-S93.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 22
    Anzahl der Positionen 44
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Isolation Polyamide (PA9T), Nylon 9T
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    Eigenschaften -
    kontaktart Full Bellows
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontakt-Finish Stärke 30.0µin (0.76µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Black
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.093" (2.36mm)