Sullins Connector Solutions FMC40DREN-S93
Artikelnummer: FMC40DREN-S93
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
Datenblätte:
1.FMC40DREN-S93.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder Eyelet(s)
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 40
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material - Isolation Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Eigenschaften -
    kontaktart Full Bellows
    Kontaktmaterial Spinodal
    Kontakt-Finish Stärke 30.0µin (0.76µm)
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Green
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.093" (2.36mm)