Deutsch

| Artikelnummer: | FMC40DRAI-S734 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $61.8222 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 40 |
| Anzahl der Positionen | 80 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Full Bellows |
| Kontaktmaterial | Spinodal |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Green |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.031" (0.79mm) |
| Grundproduktnummer | FMC40 |




FMC3T149 ROHMNMX
FMC3A148 ROHM
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
ROHM 153
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
ROHM SOT23-5
FMC3T148 ROHM
TRANS NPN/PNP PREBIAS 0.3W SMT5
FMC3A T148 ROHM
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FMC40DRAI-S734Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|