Deutsch

| Artikelnummer: | FMC31DRYS-S734 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $43.8583 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 31 |
| Anzahl der Positionen | 62 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Full Bellows |
| Kontaktmaterial | Spinodal |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Green |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.031" (0.79mm) |
| Grundproduktnummer | FMC31 |




ON SOP8
ON SOP8
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.100
FMC34 ROHM
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
ANA LO-V / R-R DUAL OA
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
OPERATIONAL AMPLIFIER
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
ON SOP-8
SWITCH ROCKER SPST-NO 4A 250V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FMC31DRYS-S734Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|