Deutsch

| Artikelnummer: | EMC40DRAH-S734 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $17.9299 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 40 |
| Anzahl der Positionen | 80 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Full Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Blue |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.031" (0.79mm) |
| Grundproduktnummer | EMC40 |




CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
IC SMBUS FAN DRIVER 48QFN
IC FAN CONTROLLER
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
SMSC QFN
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
EMC4022-1 SMSC
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
EMC4022-1-EZK-TR SMSC
EL3COIL SMD
EMC4021-1-EZK-TR SMSC
IC SMBUS FAN DRIVER 48QFN
SMSC QFN
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EMC40DRAH-S734Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|