Deutsch

| Artikelnummer: | EMC15DRYS-S93 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $9.9186 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 15 |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Full Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Blue |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.093' (2.36mm) |
| Grundproduktnummer | EMC15 |




IC TEMP MONITOR I2C/SMBUS 12QFN
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
EUDYNA SMD
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
IC TEMP MONITOR I2C/SMBUS 10MSOP
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EMC15DRYS-S93Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|