Deutsch

| Artikelnummer: | ECC21DJXN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Press-Fit |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 21 |
| Anzahl der Positionen | 42 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ECC21 |




CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 42POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ECC21DJXNSullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|