Deutsch

| Artikelnummer: | EBM10DTMT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $5.6189 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.156" (3.96mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 10 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Blue |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | EBM10 |




CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE SINGLE FML 70POS 0.100
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
CONN CARDEDGE MALE 20POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EBM10DTMTSullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|