Sullins Connector Solutions EBC31DRTH-S734
Artikelnummer: EBC31DRTH-S734
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
Datenblätte:
1.EBC31DRTH-S734.pdf ···
    Serie -
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 31
    Anzahl der Positionen 62
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    Eigenschaften -
    kontaktart Full Bellows
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Blue
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.031" (0.79mm)