Sullins Connector Solutions EBC20DRTS-S93
Artikelnummer: EBC20DRTS-S93
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
Datenblätte:
1.EBC20DRTS-S93.pdf ···
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
    Kartenstärke 0.093" (2.36mm)