Sullins Connector Solutions EBC10HRTH
Artikelnummer: EBC10HRTH
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE SINGLE FML 10POS 0.100
Datenblätte:
1.EBC10HRTH.pdf ···
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen -
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia