Deutsch

| Artikelnummer: | ACM31DTMT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $22.5177 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.156" (3.96mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 31 |
| Anzahl der Positionen | 62 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Green |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACM31 |




ACM3225-161-2P TDK
CMC 200MA 2LN 1K OHM SMD
ACM321825-221-T TDK
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
ACM3225-102-2P TDK
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
TDK SMD
ACM3225-102-2P-T000 TDK
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.156
CMC 200MA 2LN 1K OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACM31DTMTSullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|