Deutsch

| Artikelnummer: | ACC10DCKH-S288 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $9.2804 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 10 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACC10 |




CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
THERMISTOR NTC 10KOHM 3934K BEAD
SILICONE O-RING
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
AC 47C 40#16, 7#12 SKT PLUG
THERMISTOR NTC 5KOHM 3934K BEAD
AC 47C 40#16, 7#12 SKT PLUG
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
THERM NTC 2.252KOHM 3934K BEAD
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
THERMISTOR NTC 3KOHM 3934K BEAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACC10DCKH-S288Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|