Deutsch

| Artikelnummer: | ACC05DEYS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $6.9356 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 5 |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Cantilever |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACC05 |




CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
AC 31C MIXED SKT PLUG
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN PLUG FMALE 10P SILVER CRIMP
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN PLUG MALE 5POS SILVER CRIMP
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACC05DEYSSullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|