Deutsch

| Artikelnummer: | ACB91DHRR-S578 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $39.4967 |
| 200+ | $15.2857 |
| 500+ | $14.7483 |
| 1000+ | $14.4833 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.050' (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 42; 49 |
| Anzahl der Positionen | 182 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | Board Guide, Board Lock, Card Extender |
| kontaktart | Hairpin Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | MCA |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACB91 |




CONN EDGE DUAL FML 182POS 0.050
CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD
CONN PCI CARDEDGE FML 184P 0.050
CONN PCI CARDEDGE FML 184P 0.050
CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD
CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD
CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD
CONN EDGE DUAL FML 184POS 0.050
CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD
CONN EDGE DUAL FML 182POS 0.050
CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD
CONN EDGE DUAL FML 182POS 0.050
CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD
CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD
CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD
CONN EDGE DUAL FML 182POS 0.050
CONN MCA FMALE 182POS 0.050 GOLD
CONN PCI CARDEDGE FML 184P 0.050
CONN PCI CARDEDGE FML 184P 0.050
CONN EDGE DUAL FML 184POS 0.050
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACB91DHRR-S578Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|